понедельник, 16 мая 2016 г.

UDS Game: отзывы и особенности

Приложение UDS Game существует в России больше года и становится все более популярным от месяца к месяцу. Попробуем разобраться в чем его секрет и заодно рассмотрим отзывы о UDS Game, чтобы узнать мнение его пользователей «из первых рук».
Но сначала несколько слов о самом приложении. Итак, UDS Game – это дисконтная программа, которая позволяет получать скидки в заведениях, которые сотрудничают с ней. В настоящее время это сотни мест по всей России.
Скачать UDS Game можно в App Store или Google Play. Это очень просто, приложение не занимает много места оно совершенно бесплатно.
Есть два способа получения скидок. Первый – самый простой. Вы просто предъявляете при оплате приложение на своем мобильном устройстве и получаете базовую скидку. Эта скидка разнится от места к месту, но, как правило, составляет около 10-15%. Многие люди используют приложение только для получения базовой скидки, но на самом деле с его помощью можно получать еще больше выгоды если использовать его особую возможность – получение баллов за рекомендации заведений. Для этого нужно добавить друзей точно так же, как вы добавляете друзей в социальных сетях, а после этого советовать им посоветовать посетить то или иное заведение из каталога UDS Game. Если они сделают это, то вы получите баллы, которые потом можно тратить на покупки. Чем больше у вас друзей, чем больше рекомендаций, тем больше и бонусных баллов и «бесплатных покупок».
Но почему же приложение становится все популярнее, хотя оно не имеет большой рекламной поддержки, ролики о ней не крутятся по ТВ, а города не украшают рекламные баннеры и растяжки. Дело вероятно в том, что UDS Game распространяется по принципу сарафанного радио – люди сами советуют друг другу им пользоваться. К тому же каталог UDS Game все расширяется и появляется все больше возможностей получать скидки и бонусные баллы, что тоже позитивно сказывается на популярности приложения.  
Отзывы о ЮДС гейм подтверждают эти догадки. Во-первых, пользователи сообщают, что они получают информацию о приложении от своих знакомых, а, во-вторых, пользователи рассказывают, что в городах появляется все больше заведений, поэтому пользоваться UDS Game становится все проще и выгоднее. Что же касается самой системы, то пользователи в своих отзывах хвалят ее за удобство в пользовании, большое количество функций, интуитивно понятный интерфейс и конечно солидную экономию, которую можно извлечь из приложения.

http://www.riskovik.com/news/prochee/full/1340/

1 комментарий:

  1. У меня только положительные отзывы об этой программе

    ОтветитьУдалить